| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H5-18 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | JM139005 |
| 적용 | 교도소, 폭탄 제거 및 보안 서비스 |
| 무게 | 350.00kg |
| 전체 출력력 | 600W |
| 방해 범위 | 2500m까지 |
| 종류 | 야외 드론 방해기 |
| 크기 | 450 × 380 × 350 mm |
| 원산지 | 미국 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | 와이파이 5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | 와이파이 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| 카테고리 | 세부 사항 |
|---|---|
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3주 |
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |