| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 808-16 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,Western 통합 |
이 고성능 정지 간섭 시스템은 시험실, 회의실, 정부 시설 및 기업 보안 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.GPS L1/L2/L5, WiFi 2.4G/5.8G, VHF/UHF, RC 주파수 (315/433/868MHz) 20-60 미터 반경 내에서이 데스크톱 방해기는 안정적인 신호 거부가 필요한 민감한 환경에서 연속적인 24/7 작동을 위해 이상적입니다..
| 채널 | 주파수 범위 (MHz) | 목표 신호 | 출력 전력 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617~688MHz | 5G 서브 6 (하부 대역) | 10W |
| CH2 | 700-803MHz | 4G LTE 700 (미국) | 10W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G LTE 800 (EU) | 10W |
| CH4 | 851-894MHz | CDMA 850 | 10W |
| CH5 | 920~965MHz | GSM 900 | 10W |
| CH6 | 1170-1390MHz | GPS L2/L3/L4/L5, 글로나스 | 10W |
| CH7 | 135-175MHz | VHF, 로커 | 5W |
| CH8 | 315MHz | RC 315 (자동차 리모컨) | 5W |
| CH9 | 400~470MHz | UHF, 쌍방향 라디오 | 5W |
| CH10 | 433-434MHz | RC 433 | 5W |
| CH11 | 868MHz | RC 868 (유럽 리모컨) | 5W |
| CH12 | 1560~1620MHz | GPS L1, 글로나스 L1 | 10W |
| CH13 | 1805~1880MHz | DCS 1800 | 10W |
| CH14 | 1920-2000MHz | PCS 1900 | 10W |
| CH15 | 2110-2180MHz | 3G UMTS, WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300-2400MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400-2500MHz | 와이파이 2.4G, 블루투스 | 8W |
| CH18 | 2500-2690MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| CH19 | 3300~3800MHz | 5G C 대역 (n77/n78) | 4~8W |
| CH20 | 5100-5900MHz | WiFi 5.2G/5.8G | 4W |
참고: 주파수 대역 및 전력 수준은 지역 요구 사항에 따라 완전히 사용자 정의됩니다. 사용자 지정 구성을 위해 목표 주파수를 저희에게 문의하십시오.
| 제품 이름 | 차량에 장착된 신호 방해기 |
| 제품 종류 | 컨보이 방해기 / 차량 RF 차단기 |
| 채널 수 | [8 / 12 / 16 / 24 참조] |
| 주파수 범위 | 20~6000MHz (변용가능) |
| 전체 RF 전력 | [50W / 850W / 1100W / 1800W] |
| 채널당 전력 | 선택된 대역에 최대 100W (50dBm) |
| 방해 반지름 | 100-500m (LOS 환경, -75dBm) |
| 방해 기술 | DDS 디지털 주파수 합성 / FPGA |
| 전원 공급 | DC 12-24V / AC 220V 선택 / DC 28V 배터리 |
| 배터리 백업 | 선택적으로 내장 배터리 (≥60분) |
| 전력 소비 | [200W - 6000W] |
| 냉각 시스템 | 알루미늄 방열기 + 지능형 팬 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +65°C |
| 침입 보호 | IP65 / IP68 (선택) |
| 안테나 타입 | 전방향 유리섬유 / 방향 패널 |
| 안테나 장점 | ≥8dBi |
| 채널 제어 | 채널별로 독립적으로 켜고 끄는 |
| 원격 제어 | 유선 운전자/여객 제어기 |
Shenzhen Dezhen Technology Electronics Co., Ltd.는 2014년에 설립되었습니다.우리는 고성능 무선 통신 기술 제품 연구 및 제조에 전문의 첨단 기술 기업입니다특히 짧은파 (HF), 매우 높은 주파수 (VHF), 초고 주파수 (UHF), 전파 (RF), 마이크로파 (MW) 주파수 대역에 초점을 맞추고 (20 MHz에서 6000 MHz까지),좁은 대역을 포함하지만 이에 국한되지 않습니다, 광대역, 선형, 고효율, 고전력 및 저전력 모델. 모든 제품은 신뢰성 테스트를 거쳤습니다.
우리는 항공의 안전과 사생활을 보장하기 위해 무인 항공기 대책의 독립적인 연구와 생산에 초점을 맞추고 있지만 필요한 법적 허가를 요구합니다.이 장치는 위성 위치 신호를 방해하고 차단하도록 설계되었습니다., GPS, Beidou, GLONASS, 그리고 Galileo 를 포함 합니다. 또한 드론을 위한 일반적으로 사용되는 ISM 2.4GHz와 ISM 5.8GHz 주파수 대역을 방해하고 차단할 수 있습니다.리모컨의 중단을 강요하는, 이미지 전송, 위치 및 기타 신호, 그렇게 강제 착륙, 반환 및 호빙과 같은 기능을 달성합니다. 우리의 주요 제품은 신호 증폭기, RF 전력 증폭기 모듈,무선 신호 제어 시스템, 무선 신호 대책 시스템, 무선 신호 간섭 장비, 폭발 방지 간섭 장비. 우리의 제품은 통신에 널리 사용됩니다.과학 연구 기관, 전문 현장 통신 RF 모듈, 통신 신호 커버 시스템, 전문 측정 장비 및 전자 전쟁 분야.