| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 영향을 받는 주파수 범위 |
|
| 호환성 있는 시스템 | 전 세계 이동통신망 |
| 전원 공급 | AC 110V-240V, DC 24V-27V 15A |
| 운영 시간 | 24시간 연속 작동 |
| 보호 반지름 | 최대 700m (-75dBm, 지역 신호 강도에 따라) |
| 안테나 옵션 | 전방향 안테나 또는 전방향 안테나 (선택) |
| 전체 출력력 | 800W |
| 작동 온도 | -40°C ~ +55°C |
| 상대 습도 | ≤90% (RH) |
| 공기 압력 | 86~106kPa |
| 무게 | 34kg |
| 크기 | 385mm (L) × 340mm (W) × 180mm (H) - 안테나를 제외한 |