| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 주파수 범위 |
|
| 호환 시스템 | 전세계 셀룰러 네트워크 |
| 전원공급장치 | AC 110V-240V, DC 24V-27V 15A |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |
| 방해 반경 | 최대 800미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 안테나 옵션 | 전방향 또는 방향성(선택 사항) |
| 총 출력 전력 | 1000W |
| 작동 온도 | -40°C ~ +55°C |
| 상대습도 | ≤90%(상대습도) |
| 공기의 압력 | 86-106kPa |
| 무게 | 40kg |
| 치수 | 385mm(L) × 340mm(W) × 180mm(H) - 안테나 제외 |