| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 와이파이 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 와이파이 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 와이파이 5.2: 5100-5200MHz |
| 총 출력 전력 | 40W |
| 방해 범위 | 최대 1km~3km |
| 전원공급장치 | AC 110V/220V, DC 12V/24V(옵션) |
| 안테나 | 내장 안테나 |
| 치수 | 960×400×230mm |
| 무게 | 7.00kg |
| 내장 배터리 | DC-24V 8AH / 120분 작동 지원 |