| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H10A-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT311005 |
| 적용 | 시험실 |
| 방해 범위 | 최대 30m |
| 종류 | 데스크톱 방해기 |
| 전체 출력력 | 16W |
| 크기 | 395 × 238 × 60mm |
| 무게 | 6.5kg |
| 색상 선택 | 은 / 검은 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | WiFi: 2400-2500MHz |
| 주파수 대역 | 범위 |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894MHz |
| GSM 900 | 925~960MHz |
| DCS 1800 | 1800~1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| WiFi 2.4G 블루투스 | 2400-2500MHz |
| GPS L1-L4 | 1100~1600MHz |
| VHF/UHF | 135-470MHz |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC12V |
| 외부 안테나 | 전방향, 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 포장 | 중립 포장 |
| 운송 패키지의 차원 | 330 × 238 × 65mm |
| 보증 기간 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 전체의 5% 4 년 이후의 각 년 |
| 배달 시간 | 주문 확인 후 3-7 일 |