| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H25-12 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT311101-14 |
| 종류 | 휴대용 잠금기 |
| 크기 | 200 × 150 × 80mm |
| 무게 | 10.0kg |
| 전체 출력력 | 12W |
| 방해 범위 | 최대 30m |
| 포장 | 중립 포장 |
| 운송 패키지 | 상자 |
| 상표 | 울브스팀 |
| 원산지 | 중국 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 생산용량 | 연간 2000 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH10 | 로커: 167-175MHz |
| CH11 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz 또는 3600-3800MHz |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC12V |
| 외부 안테나 | 전방향, 모든 TX 주파수만 다운링크로 커버 |
| 색상 | 검은색 |
| 배달 시간 | 확인된 주문과 지불 후 3-5일 |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |