| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101D-E |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
우리는 맞춤형 배전 캐비닛 시스템에 중점을 둔 산업용 전기 솔루션을 전문으로 합니다. 당사의 서비스에는 새로운 공장 지원, 개조 프로젝트 및 전문 시나리오 적용이 포함됩니다. 안전한 커미셔닝과 운영 효율성을 보장하기 위해 정확한 맞춤화, 효율적인 배포, 신뢰할 수 있는 품질을 제공합니다.
이 제어 캐비닛에는 S7-1200 시리즈 PLC 코어 제어 장치, 배터리 백업이 포함된 SITOP 산업용 전원 공급 장치, 브랜드 회로 차단기, AC 접촉기, 중간 릴레이, 온도/습도 컨트롤러, 결로 방지 히터, 유지 관리 소켓 및 표준화된 터미널 블록을 포함한 산업용 등급 구성 요소가 포함되어 있습니다.
도시 용수 공급/배수, 폐수 처리, 관개 시스템, 소규모 수력 발전소, 태양광 에너지, 실외 산업 자동화, 환경 모니터링 및 복잡한 실외 환경의 모터/펌프 제어에 이상적입니다.
대규모 석유화학 플랜트의 저전압 배전 및 모터 제어를 위한 완벽한 통합 솔루션입니다. GCS 유형 배전 캐비닛, 소프트 스타터 캐비닛 및 가변 주파수 제어 캐비닛을 통합합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP30, IP40, IP54 |
| 캐비닛 재질 | 1.2-2.0mm 냉간 압연 강판 |
| 외부 치수 | 높이 2200mm(맞춤형) |
| 정격 작동 전압 | 380V, 400V, 660V |
| 정격 절연 전압 | 660V 또는 1000V |
| 정격 주파수 | 50Hz 또는 60Hz |
| 부스바 정격 전류 | 630A ~ 5000A |
| 단락 저항 | 25kA, 31.5kA, 40kA, 50kA |
| 서랍 크기 | 1/2, 1, 1.5, 2, 3단위 |
| 서랍 정격 전류 | 100A - 1600A |
| 기계적 수명 | ≥2000 작업 |
| 전기적 수명 | ≥1000 작업 |