| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101D-E5 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP30, IP40, IP54 |
| 캐비닛 재질 | 고품질 냉간 압연 강판, 두께 1.2-2.0mm |
| 외부 치수 | 높이 2200mm(맞춤형) |
| 정격 작동 전압 | 380V, 400V, 660V |
| 정격 절연 전압 | 660V 또는 1000V |
| 정격 주파수 | 50Hz 또는 60Hz |
| 공통로의 정격 전류 | 630A ~ 5000A |
| 단락 내전류 | 25kA, 31.5kA, 40kA, 50kA |
| 서랍 크기 | 1/2개, 1개, 1.5개, 2개, 3개 |
| 서랍의 정격 전류 | 100A - 1600A |
| 기계적 수명 | 2000배 이상 |
| 전기적 수명 | 1000배 이상 |