| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101D-E6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 매개 변수 | 사양 세부 사항 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP30, IP40, IP54 |
| 캐비닛 재료 | 고품질의 냉불 철판 (厚さ 1.2-2.0mm) |
| 외적 차원 | 표준 높이 2200mm (개인화) |
| 가등식 작동 전압 | 380V, 400V, 660V |
| 가명 단열 전압 | 660V 또는 1000V |
| 등급 주파수 | 50Hz 또는 60Hz |
| 버스바 등급 전류 | 630A ~ 5000A |
| 단회로 저항 전류 | 25kA, 31.5kA, 40kA, 50kA |
| 드라워 크기 | 1/2 단위, 1 단위, 1.5 단위, 2 단위, 3 단위 |
| 라우저 등급 전류 | 100A ~ 1600A |
| 기계적 수명 | ≥2000개의 작업 |
| 전기 수명 | ≥1000개의 작업 |