| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT505W-5 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 모델 번호 | HSKST-PLC |
| 인증 | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| 작동 전압 | 저전압 |
| 보호등급 | IP30-IP66 |
| 정격전압 | AC 380V/220V, 50Hz |
| 정격전류 | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| 단시간 내전류 | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| 작동 온도 | -10℃ ~ +40℃ |
| 고도 | 2000m 이하 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP30, IP40, IP54 |
| 캐비닛 재질 | 1.2-2.0mm 냉간 압연 강판 |
| 표준 높이 | 2200mm(맞춤형) |
| 정격 작동 전압 | 380V, 400V, 660V |
| 부스바 정격 전류 | 630A ~ 5000A |
| 단락 저항 | 25kA, 31.5kA, 40kA, 50kA |
| 기계적 수명 | ≥2000 작업 |