| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT505W-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
산업용 전력 배급 캐비닛 사용자 정의 및 엔지니어링 지원 서비스의 전문적인 전체 세트.우리는 공장용 맞춤 전력 분배 솔루션에 전문입니다., 건물, 그리고 새로운 에너지 프로젝트.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 번호 | HSKST-PLC |
| 인증서 | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| 가등전압 | AC 380V/220V, 50Hz |
| 가속 전류 | 100A 250A 400A 630A 800A 1250A 2000A |
| 짧은 시간 동안 전류 를 견딜 수 있다 | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| 보호 수준 | IP30-IP66 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 설치 방법 | 바닥에 설치, 벽에 설치 |
대규모 산업 시설에 맞춘 저전압 전력 분배 및 모터 제어에 대한 완전한 통합 솔루션입니다.부드러운 시작/변수 주파수 제어, 그리고 지능형 모니터링 시스템.
월간 생산 용량: 2000개 단위, 대규모 프로젝트를 효율적으로 처리할 수 있습니다. 배송시간: 샘플은 15일, 대량 생산은 25~30일입니다.
예, 우리 는 제조업체 입니다. 우리 의 공장 과 본부 는 중국 푸지안 지방 의 푸저우 시 에 위치 하고 있으며, 춘젤 공항 에서 약 60분, 푸저우 철도 역 에서 30분 거리에 있습니다.
저전압 분배 캐비닛, 드로거 캐비닛, 배급 상자, 전기 캐비닛, 전력 캐비닛, ATS 캐비닛, 발전기 동기화 패널,중전압/고전압 스위치 캐비닛.
상세한 기술 사양, SLD (Single Line Diagram) 또는 관련 도면을 이메일, WeChat, WhatsApp 또는 전화로 제공하십시오.우리의 판매팀은 전체 과정에 걸쳐 제안서와 지원을 제공.
우리는 유연한 지불 방법을 받아 들인다. 볼 때 돌이킬 수 없는 L/C, 상품이 준비된 후 30% 보증금과 70% 잔액을 포함하여. T/T, PayPal, Apple Pay, Google Pay,그리고 WeChat 결제.