| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808R-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 가속 전류 | 100A 250A 400A 630A 800A 1250A 2000A |
| 짧은 시간 동안 전류 를 견딜 수 있다 | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| 가명 단열 전압 | 660V |
| 버스바 시스템 | 구리 막대 (TMY) |
| 전력 요인 | 00.8~0.95 (연속) |
| 캐비닛 재료 | 1.5~2.0mm |
| 설치 방법 | 바닥에 설치, 벽에 설치 |
| 작동 온도 | -10°C~+40°C |
| 고도 | ≤ 2000m |