| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808W-50-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | HSKST-PLC |
| 인증 | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| 가등전압 | AC 380V/220V, 50Hz |
| 가속 전류 | 100A 250A 400A 630A 800A 1250A 2000A |
| 짧은 시간 동안 전류 를 견딜 수 있다 | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| 보호 수준 | IP30-IP66 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 고도 | ≤ 2000m |