| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808W-100-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 모델 번호 | HSKST-PLC |
| 인증 | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| 작동 전압 | 저전압 |
| 정격전압 | AC 380V/220V, 50Hz |
| 정격전류 | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| 단시간 내전류 | 16kA, 25kA, 31.5kA, 50kA |
| 정격 절연 전압 | 660V |
| 버스바 시스템 | 구리 바(TMY) |
| 역률 | 0.8~0.95 (지연) |
| 설치 방법 | 바닥 장착형, 벽 장착형 |
| 작동 온도 | -10℃~+40℃ |
| 고도 | 2000m 이하 |