| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808W-100-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
산업용 전기 애플리케이션을 위한 전문적인 배전 캐비닛 맞춤화 및 엔지니어링 지원 서비스 세트입니다.
| 모델 번호. | HSKST-PLC |
| 인증 | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| 작동 전압 | 저전압 |
| 적용 범위 | 산업, 공장, 건물, 신에너지 등 |
| 상표 | ABB, Chint, Omron, Delixi 등 |
| 정격전압 | AC 380V/220V, 50Hz |
| 정격전류 | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| 설치 방법 | 바닥 장착형, 벽 장착형 |
| 기원 | 중국 푸젠성 |
우리는 다음을 포함한 포괄적인 배전 캐비닛 맞춤화 및 엔지니어링 지원 서비스를 제공합니다.
S7-1200 시리즈 PLC, SITOP 산업용 전원 공급 장치, 배터리 백업 장치, 회로 차단기, AC 접촉기 및 온도/습도 제어 시스템을 포함한 고품질 산업용 구성 요소를 갖추고 있습니다.
수자원 보존 프로젝트, 도시 상수도, 하수 처리, 태양광 신에너지, 실외 산업 자동화 및 환경 모니터링 스테이션에 적합합니다.
이중 인입 라인 이중화 및 지능형 모니터링 기능을 갖춘 대규모 석유화학 플랜트에 맞춰진 저전압 배전 및 모터 제어를 위한 완벽한 통합 솔루션입니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP30, IP40, IP54 |
| 캐비닛 재질 | 고품질 냉연강판(1.2~2.0mm) |
| 외부 치수 | 높이: 2200mm(맞춤형) |
| 정격 작동 전압 | 380V, 400V, 660V |
| 공통로의 정격 전류 | 630A ~ 5000A |
| 단락 내전류 | 25kA, 31.5kA, 40kA, 50kA |