| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808BA-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 출력 포트 | 주파수 범위 |
|---|---|
| CH1 | 720-840MHz |
| CH2 | 830~940MHz |
| CH3 | 950~1050MHz |
| CH4 | 2400-2500MHz |
| CH5 | 5725-5850MHz |
| 전체 전력 | 250W |
| 무게 | 6.5kg |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |
| 크기 | 45*25*20cm |
| 인내 의 시간 | >60분 (연속 작동) |
| 전원 공급 | 리?? 배터리 |