| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808BC-3 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 모델 번호 | JH-S5 |
| 애플리케이션 | 배낭용 안티 드론 방해기 |
| 운송 패키지 | 크래프트 카톤 |
| 사양 | 400*245*170MM |
| 기원 | 중국 |
| 생산능력 | 100,000개 단위 |
| 출력 포트 | 주파수 범위 |
|---|---|
| CH1 | 720~840MHz |
| CH2 | 830-940MHz |
| CH3 | 950-1050MHz |
| CH4 | 2400-2500MHz |
| CH5 | 5725-5850MHz |
| 총 전력 | 250W |
| 무게 | 6.5kg |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |
| 치수 | 45*25*20cm |
| 내구성 시간 | >60분(연속 작동) |
| 전원공급장치 | 리튬 배터리 |