| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808LA-1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
프로급 휴대용 신호 방해기 폭탄 제거, 교도소 보안, 민감한 위치 보호용최대 2500m의 방해 범위를 가진 6개의 주파수 대역과 사용자 정의 가능한 안테나 구성.
이 6단파 드론 신호 방어는 실내 설치와 야외 배치에 적합한 다재다능 신호 차단기입니다.방수 장치는 다양한 환경에서 안정적인 작동을 위해 내장 된 팬과 고급 냉각 시스템을 갖추고 있습니다..
보호 범위는 2500미터까지 확장됩니다.표적 커버리지를 위한 방향 안테나와 방사선 신호 분포를 위한 유리섬유 전방향 안테나를 포함한 사용자 정의 가능한 안테나 옵션.
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | 와이파이3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| 방해 범위 | 최대 2500m (신호 수준 이하 ≤-85dBm) |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 크기 | 530 x 300 x 200mm (안테나를 포함하지 않음) |
| 무게 | 25kg |
| 종류 | 드론 방해기 |
| 전체 출력력 | 600W |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (50~60Hz/100~240V AC~DC27V) |
| 안테나 타입 | 방향 또는 전방향 안테나 |
| 작동 온도 | -20~+50°C |
| 저장 온도 | -40~+60°C |
| 습도 | 5%~80% |
우리는 주파수 설정에 대한 포괄적인 사용자 정의 서비스를 제공합니다. 모든 6-12 주파수 모듈은 귀하의 특정 요구 사항에 따라 유연하게 혼합 될 수 있습니다.
| CDMA 800 | 851-894MHz |
| GSM 900 | 925~960MHz |
| DCS 1800 | 1800~1880MHz |
| PHS 1900 | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G 블루투스 | 2400-2500MHz |
| WiFi3.6G | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스 | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스 | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1 | 1500~1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400MHz |
| GPS/L4 | 1100~1200MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| UHF | 400~470MHz |
| 로커 | 167-175MHz |
| RF315 | 315MHz |
| RF433 | 433MHz |
| RF868 | 868MHz |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 2-3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 추가 1년당 전체의 5% |