| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808LA-14 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
이 다용도 6밴드 드론 신호 실드는 냉각 시스템이 내장된 방수 인클로저를 갖추고 있어 실내 및 실외 설치에 모두 적합합니다. 최대 2500미터의 전파 방해 범위를 갖춘 이 고출력 신호 전파 방해기는 특정 작동 요구 사항을 충족하는 맞춤형 안테나 구성을 제공합니다.
| 모델 번호 | WT900306 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 감옥, 폭탄 처리 및 보안 서비스 |
| 무게 | 25kg |
| 총 출력 전력 | 600W |
| 방해 범위 | 최대 2500m |
| 치수 | 530 x 300 x 200mm(안테나 제외) |
| 안테나 유형 | 지향성 또는 전방향 안테나 |
| 기원 | 미국 |
대상 범위를 위한 지향성 안테나 또는 360도 신호 방사를 위한 유리 섬유 무지향성 안테나 중에서 선택하십시오. 안테나 이득 및 적용 범위 패턴은 작동 요구 사항에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.
교도소, 정부 건물, 국토 안보부, 교정 센터, 석유 화학 산업, 스포츠 경기장, 극장, VIP 호송 보호, 폭탄 예방/처리, 학교, 대학 및 발전소에 이상적입니다.
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 방해 범위 | 최대 2500m(신호 레벨 ≤-85dBm에서) |
| HS코드 | 8543709200 |
| 작동 온도 | -20 ~ +50°C |
| 보관 온도 | -40 ~ +60°C |
| 습기 | 5%-80% |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(50~60Hz/100~240V AC -DC27V) |
우리는 6~12개 주파수 대역에 대한 유연한 주파수 모듈 믹싱을 제공합니다. CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G/LTE, WiFi, GPS 및 다양한 RF 주파수를 포함한 세부 주파수 요구 사항을 기반으로 맞춤형 서비스가 가능합니다.
| 배달 시간 | 구매 주문 확정 및 선결제 접수일로부터 2~3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |