| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808L-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT900306 |
| 무게 | 25kg |
| 전체 출력력 | 600W |
| 방해 범위 | 2500m까지 |
| 크기 | 530 × 300 × 200mm (안테나 제외) |
| 안테나 타입 | 방향 또는 전방향 |
| 원산지 | 미국 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 채널 | 주파수 범위 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | 와이파이3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| 작동 온도 | -20~+50°C |
| 저장 온도 | -40~+60°C |
| 습도 | 5%~80% |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (50-60Hz/100-240V AC - DC27V) |
| 배달 시간 | 2~3주 |
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 총액의 5% |