| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808L-11 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT900306 |
| 애플리케이션 | 감옥, 폭탄 처리 및 보안 서비스 |
| 무게 | 25kg |
| 총 출력 전력 | 600W |
| 방해 범위 | 최대 2500미터 |
| 안테나 유형 | 지향성 또는 전방향 안테나 |
| 치수 | 530 x 300 x 200mm(안테나 제외) |
| 기원 | 미국 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| 작동 온도 | -20 ~ +50°C |
| 보관 온도 | -40 ~ +60°C |
| 습기 | 5%-80% |
| 배달 시간 | 주문 확인 후 2~3주 |
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |