| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808T3-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT808L-6B |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 저머 타입 | 휴대용 잠잠기 |
| 채널 번호 | 6 |
| 각 밴드 전력 | 50W |
| 전체 출력력 | 300W |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 적용 | 군사 부대, 교도소, 경찰, 폭탄 제거 |
| 차원 | 47 x 11 x 36cm (L x W x H) |
| 무게 | 9kg (시스템 + 배터리) |
| 습도 | 5%~95% |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 1~2개월 |
|---|---|
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |