| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808T5-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT808L-6B |
|---|---|
| 애플리케이션 | 사무실, 군부대, 교도소, 경찰, 폭탄 처리 |
| 습기 | 5%-95% |
| 방해 범위 | 2-90m |
| 제어 | 스위치로 켜기/끄기 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 방해기 유형 | 휴대용 방해기 |
| 채널 번호 | 6 |
| 각 밴드 파워 | 50W |
| 총 출력 전력 | 300W |
| 출력 전력 | EIRP 15W(각 대역) |
| 안테나 | 패널 안테나 일체형 |
| 배터리 작동 시간 | 1.5시간 |
| 전원 어댑터 입력 | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 무게 | 9Kg (시스템 + 배터리) |
| 차원 | 47 x 11 x 36cm(L x W x H) |
| 사양 | 56*46*27cm |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965MHz |
| CH3 | DCS 1800~1990MHz |
| CH4 | 3G 2110~2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| 배달 시간 | 구매 주문 확정 및 선불 결제 완료 후 1~2개월 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 매년 총액의 5% |
| 생산능력 | 2000PCS/년 |
| 기원 | 중국 |
| 등록 상표 | 울브스 팀 |
| HS코드 | 8543709200 |