| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808H100-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT808L-6B |
| 적용 | 사무실, 군사, 보안 시설 |
| 작동 습도 | 5%~95% |
| 방해 범위 | 2~90미터 |
| 제어 방법 | 켜고 끄는 스위치 |
| 크기 | 56x46x27cm |
| 브랜드 | 울프스 팀 |
| 원산지 | 중국 |
| 채널 | 주파수 범위 |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| 출력 전력 | EIRP 15W |
| 안테나 타입 | 패널 안테나 통합 |
| 최대 범위 | 최대 80미터 |
| 배터리 작동 시간 | 1.5시간 |
| 전력 입력 | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 무게 | 9kg (시스템 + 배터리) |
| 크기 | 47 × 11 × 36cm (L × W × H) |
| 배달 시간 | 주문 확인 후 1~2개월 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |