| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808H100-12 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT808L-6B |
|---|---|
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 방해 범위 | 2-90미터 |
| 총 출력 전력 | 300W |
| 채널 번호 | 6 |
| 배터리 작동 시간 | 1.5시간 |
| 입력 전압 | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 치수 | 47 x 11 x 36cm(L x W x H) |
| 무게 | 9Kg (시스템 + 배터리) |
| 습기 | 5%-95% |
| 채널 | 주파수 범위 |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965MHz |
| CH3 | DCS 1800~1990MHz |
| CH4 | 3G 2110~2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| 배달 시간 | 구매 주문 확정 및 선불 결제 완료 후 1~2개월 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |