| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101JD10-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 출력 인터페이스 | 쉴드 대역 주파수(MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 전원공급장치 | AC110~220V/DC-48V(옵션) |
| 총 RF 전력 | 15W |
| 내장 배터리 | DC-24V 8AH (120분 최대 전력 작동 지원) |
| 차폐 영역 | 800-1200미터 |
| 전력 소비 | 80W |
| 무게 | 6.0Kg |
| 치수 | 960×400×230mm |
| 작동 온도 | -10~+55°C |
| 습기 | 30%-95% |
당사의 제품은 엄격한 품질 관리를 거쳐 업계 최고의 품질을 인정받고 있습니다. 전자 장비 제조 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 당사는 아시아, 유럽 및 북미 전역의 고객에게 서비스를 제공하고 있습니다.
맞춤형 요구 사항에 따라 OEM 및 ODM 서비스를 이용할 수 있습니다.
| 배달 시간 | 주문 확인 및 선결제 후 3~5일 소요 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |