| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101JH10-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
휴대용 휴대용 와이파이 2.4G 5.8g GPS 신호 안티 드론 방해기이 첨단 드론 방해기는 원격 제어 신호와 GPS 신호를 방해함으로써 목표 드론을 비활성화합니다., 드론이 떨어지거나 원래로 돌아가도록 강요합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 전원 공급 | AC110~220V/DC-48V (선택) |
| 전체 RF 전력 | 15W |
| 내장 배터리 | DC-24V 8AH/지원 120min 전력 작동 (선택) |
| 보호 구역 | 800 ~ 1200m |
| 전력 소비 | 80W |
| 무게 | 60.0kg |
| 크기 | 960×400×230mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -10~+55°C |
주로 공항, 과학 연구 센터, 구금소, 심문실, 법정, 노동 수용소,그리고 군사 또는 정부 시설을 포함한 다른 큰 민감한 장소또한 다음과 같은 용도로 적합합니다.
엄격한 품질 통제는 우리의 제품이 업계에서 가장 높은 품질 표준과 신뢰성을 유지하도록 보장합니다.전자 장비 설계 및 제조에서 10년 이상의 경험을 가진, 우리는 신속하고 포괄적인 고객 서비스를 제공합니다. OEM 및 ODM 서비스는 제공됩니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3-5일 |
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |