| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101JH30-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 인증 | CE 인증 |
| 방해 범위 | 800-1200미터 |
| 전원공급장치 | 220V AC, 24V DC 배터리 |
| 배터리 수명 | 1~2시간 연속 작동 |
| 무게 | 6.0kg |
| 치수 | 960×400×230mm |
| 출력 인터페이스 | 쉴드 대역 주파수(MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 배달 시간 | 구매 주문 확정 및 선결제 접수 후 3~5일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월간 무료 업데이트 제공 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |