| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101JQ20-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 방해 범위 | 800-1200미터 |
| 전원공급장치 | 220VAC, 24VDC 배터리 |
| 차단된 주파수 | WiFi 2.4G, 5.2G, 5.8G, GPS, 433Mhz |
| 배터리 수명 | 1~2시간(재충전 가능) |
| 건설 | 방수 하우징 |
| 주파수 제어 | 각 대역에 대한 독립적인 RF On/Off 스위치 |
| 무게 | 6.0kg |
| 치수 | 960×400×230mm |
| 작동 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 목 | 세부 |
|---|---|
| 배달 시간 | 주문 확인 후 3~5일 |
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |