| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101JR10-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
최대 1000m의 유효 범위를 갖춘 휴대용 휴대용 WiFi 2.4G 5.8G GPS 신호 안티 드론 방해기. 이 전술 장치는 원격 조종 신호와 GPS 신호를 차단하여 드론을 강제로 추락시키거나 원래 위치로 돌아가도록 하여 표적 드론을 무력화시킵니다.
| 출력 인터페이스 | 주파수의 차폐대역(MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 전원공급장치 | AC110~220V/DC-48V(옵션) |
| 총 RF 전력 | 15W |
| 내장 배터리 | DC-24V 8AH/120분 최대 전력 작동 지원(옵션) |
| 차폐 영역 | 800 ~ 1200m |
| 전력 소비 | 80W |
| 무게 | 6.0Kg |
| 크기 | 960×400×230mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -10 ~ +55섭씨 온도 |
공항, 과학 연구 센터, 구금 시설, 심문실, 법원, 노동 수용소 및 군사 또는 정부 건물을 포함한 기타 민감한 장소에서 주로 사용됩니다. 또한 다음 용도에 적합합니다.
| 배달 시간 | 구매 주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3~5일 |
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |