| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT-S3000 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 출력 인터페이스 | 주파수의 차폐 대역(MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 전원공급장치 | AC110~220V/DC-48V(옵션) |
| 총 RF 전력 | 15W |
| 내장 배터리 | DC-24V 8AH/120분 최대 전력 작동 지원(옵션) |
| 차폐 영역 | 800 ~ 1200m |
| 전력 소비 | 80W |
| 무게 | 6.0Kg |
| 치수 | 960×400×230mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -10 ~ +55섭씨 온도 |
| 배달 시간 | 구매 주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3~5일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 제공 |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 1년마다 총액의 5% |