| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808R-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 출력 인터페이스 | 방패 주파수 대역 (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| 전원 공급 | AC110~220V/DC-48V (선택) |
| 전체 RF 전력 | 15W |
| 내장 배터리 | DC-24V 8AH/지원 120min 전력 작동 (선택) |
| 보호 구역 | 800 ~ 1200m |
| 전력 소비 | 80W |
| 무게 | 60.0kg |
| 크기 (L×W×H) | 960×400×230mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -10~+55°C |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3-5일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 추가 1년당 전체의 5% |