| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT101R-18 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, Western Union, T/T. |
| 방해 범위 | 2-25미터(특정 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 제품 크기 | 190x126x46mm |
| 출력 전력 | 18와트 |
| 전원공급장치 | AC100-240V ~ DC12V IN, 내장 배터리: 12000mAh |
| 냉각 시스템 | 내부 냉각팬 3개 |
| 근무 시간 | 2시간 |
| 상자 크기 | 31x27x8cm |
| 총중량/세트 | 2.5kg |
| 판지 크기 | 67x54x46cm/20개 |
| 총중량/CTN | 45kg |
| 배송일 | 1~3일 |
| 보증 날짜 | 1년 |
| 채널 | 신호 시스템 | 빈도 | 힘 |
|---|---|---|---|
| 1 | CDMA/868/GSM&LORA | 851-894 /900-960MHz | 1W |
| 2 | PCS1900 | 1930-2000MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110-2180MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE 낮음 | 698~798MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE 높음 | 2500-2690MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930MHz | 1W |
| 8 | 5G600 | 617-698MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100-5500MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500-5900MHz | 1W |
| 14 | GPS&글로나스 L1 | 1560-1610MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390MHz | 1W |
| 16 | VHF&로잭 | 135~175MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315MHz | 1W |
| 채널 | 신호 시스템 | 빈도 | 힘 |
|---|---|---|---|
| 1 | GSM | 925~960MHz | 1W |
| 2 | DCS1800 | 1805-1880MHz | 1W |
| 3 | 3G | 2110-2170MHz | 1W |
| 4 | 4GLTE 낮음 | 738~821MHz | 1W |
| 5 | 4GLTE 높음 | 2570-2690MHz | 1W |
| 6 | 4G2300 | 2300-2400MHz | 1W |
| 7 | UHF&CDMA450/4G1700/LORA | 400-470/1710-1780/900-930MHz | 1W |
| 8 | 5G1400 | 1427-1518MHz | 1W |
| 9 | 5G3500 | 3400-3600MHz | 1W |
| 10 | 5G3700 | 3600-3800MHz | 1W |
| 11 | WIFI2.4G | 2400-2500MHz | 1W |
| 12 | WIFI5.2G | 5100-5500MHz | 1W |
| 13 | WIFI5.8G | 5500-5900MHz | 1W |
| 14 | GPS&글로나스 L1 | 1560-1610MHz | 1W |
| 15 | GPSL2L3L4L5 | 1170-1390MHz | 1W |
| 16 | VHF&로잭 | 135~175MHz | 1W |
| 17 | RC433 | 433MHz | 1W |
| 18 | RC315 | 315MHz | 1W |