| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT501808 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz 또는 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz 또는 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 장애 신호 유형 | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G 위맥스, 5G |
| 종류 | 휴대용 잠잠기 |
| 출력 채널 | 8개의 출력 채널 |
| 전송 전력 | 통합 장비 ≥120W, 각 채널 ≥15W |
| 보호 범위 | 반지름 100~200m (-75dBm, 야외에서 기지국 거리에 따라) |
| 무게 | 28kg |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC 100-240V, DC 24V |
| 배터리 | 24V, 30AH 내장 대기 배터리 (90-120 분 사용) |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 2-3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 추가 1년당 전체의 5% |