| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808B15-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
고전력 주파수 스캔 컨보이 방해 시스템, 완전히 통합된 광대역 방해 시스템으로 가장 효과적이고 신뢰할 수있는 RF 방해 기술을 구현합니다.이 매우 휴대성과 가벼운 배낭 방해기는 운영자가 어려운 지형을 통해 장비를 운반해야하는 극단적인 상황에 설계되었습니다..
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 인증 | cC, CE |
| 방해 범위 | 50~200미터 |
| 종류 | 배낭 막기 |
| 무게 | 12kg |
| 출력 전력 | 80 와트 |
| 주파수 범위 | 800~4200MHz |
| 크기 | 30×45×15cm (안테나 제외) |
| 공급 능력 | 100개/개월 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz / GSM: 925-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 5G: 3200-3600MHz |
| CH8 | 5G: 3600-4200MHz |
| 장애 신호 주파수 | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
|---|---|
| 출력 채널 | 8 |
| 전력 소비 | 최대: 220W |
| 매개 변수 보호 범위 | 반지름 50~200m (-75dBm) |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 전력 입력 | AC100~240V, DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH 내장 대기 배터리 (90-180 분 사용) |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 이득: 4~5dBi |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
내장된 고용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군대의 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 테러 방지 부대,안티 드론 부대, 반 폭동 부대, EOD 팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제, 그리고 더 많은 것.
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |