| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808B25-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 원산지 | 중국 |
| 인증 | CC, CE |
| 무게 | 13kg |
| 총 출력 전력 | 120W |
| 방해 범위 | 최대 200m |
| 배터리 | 리튬이온 배터리 |
| 유형 | 배낭 방해기 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200-3600MHz |
| CH2 | 5G2: 3600-4200MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH4 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH5 | 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH6 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz(미국) 또는 790-826MHz(EU) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300-2400MHz(미국) 또는 2620-2690MHz(EU) |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 걸린 신호 주파수 | CDMA, GSM, 3G, 4G, 5G, 2.4G WiFi, 5.8G WiFi, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| 출력 채널 | 10개 채널 |
| 차폐 범위 | 반경 5~200미터(기지국 거리에 따라 다름) |
| 순중량 | 12kg |
| 주변 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 배터리 수명 | 90~180분 대기 |
| 냉각 시스템 | 공기 필터가 통합된 활성 "스마트" |