| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808BA-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850-920MHz |
| 장애 신호 주파수 | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| 종류 | 배낭 방해기 |
| 출력 채널 | 5개의 출력 채널 |
| 출력 전력 | 90와트 |
| 보호 범위 | 반지름 5~2000m |
| 제이머 모듈 번호 | 5 |
| 순중량 | 12kg |
| 전체 무게 | 15kg (항공용 케이스 포함) |
| 배터리 수명 | 90~180분 |
| 스위치 제어 | 수동 |
| CDMA 800 | 851-894MHz |
| GSM 900 | 925~960MHz |
| DCS 1800 | 1800~1880MHz |
| PHS 1900 | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G 블루투스 | 2400-2500MHz |
| WiFi3.6G | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M | 790-826MHz (EU) |
| 원산지 | 중국 |
| 인증 | CC, CE |
| 배달 시간 | 확인된 주문을 받은 후 3주 |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 공급 능력 | 100개/개월 |