| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808BA-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 인증 | CC, CE |
| 방해 범위 | 5-2000 미터 |
| 유형 | 배낭 방해기 |
| 무게 | 12-13kg |
| 주파수 대역 | 6-8 밴드 |
| 출력 전력 | 90와트 |
| 안테나 유형 | 외부 고이득 전방향성 안테나 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850-920MHz |
| 걸린 신호 주파수 | CDMA, GSM, 2.4G 와이파이, 5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| 출력 채널 | 5개의 출력 채널 |
| 방해기 모듈 번호 | 5 |
| 순중량 | 12kg |
| 총 중량 | 15kg (항공케이스 포함) |
| 배터리 | 24V, 30AH 대기 배터리 내장(90~180분 사용) |
| 냉각 시스템 | 들어오는 공기 필터가 통합된 활성 "스마트" |
| 주파수 대역 | 범위 |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894MHz |
| GSM 900 | 925~960MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100(UMTS) | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스 | 2400-2500MHz |
| 4G/LTE 700M | 725~770MHz(미국) |
| GPS/L1 | 1500-1600MHz |
| VHF | 135~174MHz |
| UHF | 400-470MHz |
| 배달 시간 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 40% 선불, 1개월 후 40%, 배송 전 20% 또는 100% 선불 |
| 보증 | 36개월간 무료 소프트웨어 업데이트 제공 |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 매년 총액의 5% |