| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808BB-5 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300MHz |
| CH5 | GSM: 850-920MHz |
| 걸린 신호 주파수 | CDMA, GSM, 2.4G 와이파이, 5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| 유형 | 배낭 방해기 |
| 출력 채널 | 5 |
| 출력 전력 | 90와트 |
| 차폐 범위 | 반경 5~2000미터(개방 필드의 기지국 거리에 따라 다름) |
| 순중량 | 12kg |
| 총 중량 | 15kg (항공케이스 포함) |
| 전원 입력 | AC100-240V, DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH 대기 배터리 내장(90~180분 작동) |
| 냉각 시스템 | 공기 필터가 통합된 활성 "스마트" 냉각 |
| 원산지 | 중국 |
| 인증 | CE |
| 포장 | 상자 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 공급 능력 | 100개 조각/달 |
| 배달 시간 | 주문 확인 후 3주 |
| 보증 | 36개월간 무료 소프트웨어 업데이트 제공 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% |