| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT101N-1 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PC: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz(미국) 또는 790-826MHz(EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz(미국) 또는 2620-2690MHz(EU) |
| CH8 | 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170-1230MHz |
| 방해 범위 | 최대 50m(반경은 해당 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| HS코드 | 8543709200 |
| 치수 | 395×238×60mm |
| 무게 | 6.5kg |
| 유형 | 데스크탑 방해기 |
| 총 출력 전력 | 24W |
| 포장 | 중립 포장 |
| 신호 방해기 | 3G, 4G 휴대전화, UHF, VHF, WiFi |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC100-240V-DC12V), 50-60Hz, 100-240V AC |
| 안테나 | 모든 TX 주파수를 포괄하는 외부 전방향 안테나(다운링크만 해당) |
| 배달 시간 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3주 |
| 지불 조건 | Paypal, Western Union 등을 통해 100% 사전 결제 가능 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월간 무료 업데이트 제공 |
| 보증 연장 | 4년차 이후: 연간 총 비용의 5% |