| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808BB-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 원산지 | 중국 |
| 인증 | CC, CE |
| 방해 범위 | 최대 4000m |
| 전원 공급 | 220VAC, 24VDC 배터리 |
| 안테나 | 옴니 안테나 |
| 차단 주파수 | 2.4G, 5.8G, GPS L1, 와이파이 3.6G, 433 드론 신호 |
| 배터리 수명 | 2시간 (충전 가능) |
| 작동 온도 | -20oC ~ +50oC |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | WIFI 5.2G: 5150-5250MHz |
| CH5 | GPS 1.4G: 1370-1390MHz |
| CH6 | GPS 1.2G: 1170-1280MHz |
| CH7 | 900: 868-916MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| 전체 출력력 | 160W |
| 방해 범위 | 최대 4000m |
| 전원 공급 | 내부 배터리 28V 7.5AH / 외부 배터리 |
| 안테나 | 내장 안테나 |
| 크기 | 660×580×50mm |
| 무게 | 8.00kg |
| 내장 배터리 | DC-24V 8AH (운동시간 40~50분) |
| 연속 작동 | 24시간 7시간 (AC 220V) |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불 후 2~5일 |
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |