| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT101N-7 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174MHz |
| CH10 | UHF: 400~470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | GPS L2/L5: 1170-1230MHz |
| 방해 범위 | 최대 50m (특정 지역의 신호 강도에 따라) |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 크기 | 395 x 238 x 60mm |
| 전체 세트 무게 | 6.5kg |
| 종류 | 데스크톱 방해기 |
| 전체 출력력 | 24W |
| 포장 | 중립 포장 |
| 신호 방해기 | 3G, 4G 휴대전화, UHF, VHF, 와이파이 |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC12V |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 외부 안테나 | 모든 TX 주파수를 커버하는 전방향 안테나 (다운링크만) |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3주 |
| 지불 조건 | 페이팔, 웨스턴 유니온 등을 통해 100%의 보증금을 지급합니다. |
| 배달 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 추가 1년당 전체의 5% |