| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808BB-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 원산지 | 중국 |
| 인증 | CC, CE |
| 무게 | 13kg |
| 총 출력 전력 | 120W |
| 방해 범위 | 최대 200m |
| 배터리 | 리튬이온 배터리 |
| 치수 | 450x380x350mm |
| 공급 능력 | 연간 2000 PC |
| 채널 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 5G: 3200-3600MHz |
| CH2 | 5G2: 3600-4200MHz |
| CH3 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH4 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH5 | 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH6 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH7 | 4G LTE: 725-770MHz(미국) 또는 790-826MHz(EU) |
| CH8 | 4G Wimax: 2300-2400MHz(미국) 또는 2620-2690MHz(EU) |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 순중량 | 12KG |
| 총 중량 | 13KG |
| 주변 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 상대습도 | 80% 이하 |
| 전력 소비 | 220W 이하 |
| 전원 입력 | AC100~240V, DC24V |
| 배터리 수명 | 90~180분(24V, 30AH 대기 배터리 내장) |
| 냉각 시스템 | 들어오는 공기 필터가 통합된 활성 "스마트" |
| 배달 시간 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3주 |
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |