| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 출력 전력 | 30W / 각 밴드 |
| 방해 범위 | 10-150미터(신호 강도는 위치에서 < -80dB여야 함) |
| 해당 표준 | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS 4G 5G |
| 전원공급장치 | 자동 전환 50/60Hz AC 100-240V에서 DC 12V로 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 습기 | 95% 비응축 |
| 안테나 | 패치 안테나 - 각 대역의 5dBi 이득 |
| 장치 크기 | 38.5cm(길이) × 43cm(너비) × 26.5cm(높이) |
| 무게 | 1kg |
| 보관 온도 | -30°C ~ +70°C |