| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
이 고전력 실내 휴대전화 신호 방해기는 80미터 범위 내에서 GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G, 와이파이 2.4G 신호를 효과적으로 차단합니다.신호 제어가 필요한 전문 환경에 설계된, 첨단 냉각 시스템과 연속 작동 기능을 갖추고 있습니다.
| 출력 전력 | 30W / 각 대역 |
| 방해 범위 | 10~150m (신호 강도는 위치에서 -80dB 이하여야 한다) |
| 적용되는 표준 | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS, 4G, 5G |
| 전원 공급 | 자동 전환 50/60 Hz AC 100-240V DC 12V |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 습도 | 95% 비 응고 |
| 안테나 | 패치 안테나 - 각 대역의 5dBi 이득 |
| 장치 크기 | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26.5cm (H) |
| 무게 | 1kg |
| 저장 온도 | -30°C ~ +70°C |