| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 출력 전력 | 10~100W |
| 방해 범위 | 50-500M (신호 강도 < -80dB) |
| 적용되는 표준 | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| 전원 공급 | 50/60 Hz AC 100-240V에서 DC 12V |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 습도 | 95% 비 응고 |
| 안테나 | 패치 안테나 - 밴드당 5dBi 가이드 |
| 장치 크기 | 38.5cm (L) × 43cm (W) × 26.5cm (H) |
| 무게 | 1kg |
| 제이머 모듈 | 12 모듈 |
| 주파수 대역 | 적용 | 힘 |
|---|---|---|
| 758-803MHz | 4G LTE11 | 10~100W |
| 850~960MHz | GSM CDMA | 10~100W |
| 1805~1880MHz | PCS | 10~100W |
| 2100-2180MHz | 3G | 10~100W |
| 2300-2400MHz | 4G1 | 10~100W |
| 2570-2690MHz | 4G2 | 10~100W |
| 3300~3400MHz | 5G | 10~100W |
| 3400~3600MHz | 5G 2 | 10~100W |
| 3600~3800MHz | 5G 3 | 10~100W |
| 4800-5000MHz | 5G 4 | 10~100W |
| 2400-2500MHz | WIFI 2.4G | 10~100W |
| 5725-5850MHz | WIFI 5.8G | 10~100W |