| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 출력 전력 | 10-100W |
| 방해 범위 | 50-500M(신호 강도는 위치에서 < -80dB여야 함) |
| 해당 표준 | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| 전원공급장치 | 50/60Hz AC 100-240V ~ DC 12V(자동 전환) |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 습기 | 95% 비응축 |
| 안테나 | 패치 안테나 - 대역당 5dBi 이득 |
| 방해 전파 모듈 | 12 |
| 치수 | 38.5cm(길이) × 43cm(너비) × 26.5cm(높이) |
| 무게 | 1kg |
| 보관 온도 | -30°C ~ +70°C |
| 송신 주파수 | 밴드 | 힘 |
|---|---|---|
| 758~803MHz | 4G LTE11 | 10-100W |
| 850-960MHz | GSM CDMA | 10-100W |
| 1805-1880MHz | PCS | 10-100W |
| 2100-2180MHz | 3G | 10-100W |
| 2300-2400MHz | 4G1 | 10-100W |
| 2570-2690MHz | 4G2 | 10-100W |
| 3300-3400MHz | 5G | 10-100W |
| 3400-3600MHz | 5G 2 | 10-100W |
| 3600-3800MHz | 5G 3 | 10-100W |
| 4800-5000MHz | 5G 4 | 10-100W |
| 2400-2500MHz | 와이파이 2.4G | 10-100W |
| 5725-5850MHz | 와이파이 5.8G | 10-100W |