| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 원산지 | 중국 |
|---|---|
| 인증 | CE |
| 출력 전력 | 10-100W |
| 방해 범위 | 거리 10-500M(위치에서 신호 강도 < -80db) |
| 커버 인터페이스 표준 | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| 전원공급장치 | 50/60Hz AC 100-240V ~ DC 12V(자동 전환) |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 습기 | 95% 비응결 |
| 안테나 | 패치 안테나 - 대역당 5dBi 이득 |
| 포장 | 박스, 385(L)×340(W)×280(H)mm |
| 공급 능력 | 100개 조각/달 |
| 각 모듈 출력 전력 | 10-100W |
|---|---|
| 방해기 모듈 번호 | 12 |
| 장치 크기 | 38.5cm(길이) × 43cm(너비) × 26.5cm(높이) |
| 무게 | 1kg |
| 보관 온도 | -30°C ~ +70°C |