| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT-10W |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
휴대용, 차량에 장착되거나 고정된 설치용으로 적합합니다. 콤팩트한 크기입니다.
340-390MHz 100W RF 전력 증폭 모듈 신호 방해를 위해 이 고전력 내장 안테나 휴대 전화 차단기는 효과적으로 CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G,그리고 5G 주파수 대역을 동시에.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 출력 전력 | 10~100W |
| 방해 범위 | 50~500M (신호 강도는 위치에서 -80dB 이하가어야 합니다) |
| 커버 인터페이스 표준 | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| 전원 공급 | 50/60 Hz AC 100-240V에서 DC 12V (자동 전환) |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 습도 | 95% 비 응고 |
| 안테나 | 패치 안테나 - 밴드당 5dBi 가이드 |
| 패키지 크기 | 385 ((L) × 340 ((W) × 280 ((H) mm |
| TX 주파수 | 전력 출력 |
|---|---|
| 758-803MHz 4G LTE11 | 10~100W |
| 850-960MHz GSM CDMA | 10~100W |
| 1805-1880MHz PCS | 10~100W |
| 2100-2180MHz 3G | 10~100W |
| 2300-2400MHz 4G1 | 10~100W |
| 2570-2690MHz 4G2 | 10~100W |
| 3300-3400MHz 5G | 10~100W |
| 3400-3600MHz 5G 2 | 10~100W |
| 3600-3800MHz 5G 3 | 10~100W |
| 4800-5000MHz 5G 4 | 10~100W |
| 2400-2500MHz 와이파이 2.4G | 10~100W |
| 5725-5850MHz 와이파이 5.8G | 10~100W |
회의실, 석유 및 가스 시설, 병원, 극장, 녹음 스튜디오, 은행, 계약 공모실, 교회, 회의실, 교실, 테스트 시설, 보안 서비스군단, 비밀 서비스, 기자회견실, 도서관, 박물관, 감옥, 법원, 국경 경비, 관세, 거주 지역.